19.01.2022 14:06 Среда

Пострадавшие в ДТП в Железноводске получают страховые выплаты

Страховая компания выплатила более 600 000 рублей по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика четырем пострадавшим в крупном ДТП, которое произошло в Железноводске. ДТП произошло осенью в прошлого года. В результате столкнулись легкового автомобиля и маршрутного микроавтобуса городской автоколонны № 2066». На месте погибли 24-летние водитель и пассажир легкового автомобиля, 14 пассажиров микроавтобуса и водитель были доставлены в больницу.

«Как мы и говорили, пострадавшие пассажиры могут получить страховые выплаты за причинение вреда жизни, здоровью и также имуществу пассажира, поскольку гражданская ответственность перевозчика была застрахована по договору страхования. Возмещение выплачивались в установленных законом и договором размерах», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске сообщили о создании стоянки для туристических автобусов на Владимирском бульваре.