Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.01.2022 13:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курортное озеро Железноводска готовится стать Fish-парком

Администрация Железноводска рассматривает варианты проектирования на озере «30‘Ка» Fish-парка с экзотическими рыбками. В прошлом году предприниматели курорта предложили идею в тихой заводи Курортного озера создать прогулочные пирсы и навесные пешеходные мосты над водой, с которых можно будет увидеть прямо под ногами водный разноцветный мир Курортного водоёма. Парк в городе курорте появится без бюджетных затрат.

«Продолжаем развивать курортную инфраструктуру и повышать привлекательность города. В этом нам помогает и местный бизнес. Поэтому поддержали идею создания такого парка на нашем Курортном озере. Помимо естественного, с художественной подсветкой, аквариума, в котором поселятся обитатели водного мира с яркой окраской, будут обустроены места для отдыха над водой, наблюдать за рыбками, плавающими прямо под вами», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске анонсировали открытие туристско-информационного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65