17.01.2022 14:15 Понедельник
Категории (2):

В Железноводске для школьников проведут Крещенские чтения

В новой Курортной Модельной библиотеке пройдут Крещенские чтения для детей и молодежи курорта. Мероприятие будет иметь важное значение для духовной и общественно-просветительской жизни подрастающего поколения Железноводска. Чтения проведёт настоятель Покровского храма Железноводска протоиерей Андрей Бондарчук.

«Перед священным праздником пройдёт просветительская работа с нашей молодежью. Уверен будет интересно послушать небольшую историю о самом празднике. И место для проведения слушаний были выбраны не случайно. Этой осенью, благодаря поддержке губернатора Владимира Владимирова и нацпроекту «Культура», мы открыли современную Модельную библиотеку, которая позволит комфортабельно провести лекции», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что в Железноводске на крещение проведут мастер-класс парения в бане.