13.01.2022 10:52 Четверг
Категории (2):

В Железноводске количество желающих пойти на «Рождественские встречи» превысило число мест

«Рождественские встречи» в Железноводске завершат череду праздничных мероприятий в городе. В этом году, 13 января, состоится XXVIII Рождественский концерт, артисты города представят специальную новогоднюю программу об истории города. «Рождественские встречи» соберут на сцене Дворца культуры друзей Железноводска. По традиции, концерт будет состоять из нескольких частей, каждая из которых будет отображать эпохи становления курорта.

«Наш ГДК в Железноводске не вмещает желающих посетить «Рождественские встречи», а желающих сходить на мероприятие оказалось более 1500 человек. Традиционно, Рождественский концерт, собирает большое количество друзей города-курорта, и мы хотим продолжить нашу традицию. Только вместе и только сообща мы добиваемся новых свершений. Пусть Новый год исполнит все мечты», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что в Железноводске проведут общественные обсуждения по благоустройству парка Говорухина.