Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

10.01.2022 11:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новогодние праздники Россия наполнилась Железноводском

Более 2000 новогодних открыток отправлены из Железноводска за новогодние праздники. Воспитанники детской художественной школы имени Н.С.Качинского в Железноводске подготовили дизайн эксклюзивных новогодних открыток для курортной почты местного Деда Мороза. Сюжеты открыток дети выбрали самостоятельно. Каждая открытка была подписана детским автором. Почта работала в рамках акции «Наполним Россию Железноводском». Поздравительную открытку с детскими рисунками отправляли во все уголки страны и мира.

Кстати, такая новогодняя акция проводится в городе уже в пятый раз. За это время более 20 тысяч эксклюзивных открыток с поздравлениями.

«Акция пользуется большой популярностью. Приятно получить именно традиционный, бумажный вариант с поздравлениями, чем сухие строки в электронном письме. В этом году ещё более 2000 новогодних открыток из Железноводска порадуют своих адресатов», – рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Рождество жители и гости города-курорта Железноводска выпили более 4 тысяч кружек кофе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16