10.01.2022 11:48 Понедельник

Для Железноводска год начался со спортивных побед

В Чемпионате края по баскетболу среди мужских команд победу одержала баскетбольная команда "Феррум" над командой "Ессентуки". По результатам проведённых игр в первом круге, команда курорта занимает первое место в зоне Кавказских Минеральных Вод.

«В Новый год с новыми спортивными победами. Баскетбольная команда была создана недавно, но уже показывает хорошие результаты. Желаю нашей «железной» команде и в дальнейшем больших побед во славу Железноводска», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее Железноводские футболисты впервые за 30 лет вошли в тройку лидеров краевого чемпионата.