01.01.2022 17:19 Суббота

В Железноводске обещания на будущий год дали домашние животные

В Железноводске в новом году бежали и давали обещания сами себе не только жители и гости курорта, но и домашние животные. Открытый праздничный забег для всех, кто хочет бежать к мечте, прошёл по всей России, в том числе и в Железноводске. Каждому выдавался специальный номер, на котором писали своё обещание и бежали 2022 метра ради своей мечты в классной компании!

Цель — не время или скорость. Главное бежать не к финишу, а к исполнению желания. Участие в забеге приняли участие гости из Донецка, Волгодонска и других городов России.

«Настроение участников было праздничным и позитивным. Многие вышли на дистанцию семьями, с детьми и конечно с любимыми питомцами. Для каждого бегуна это первое спортивное мероприятие в наступившем году стало событием, стартом для мечты, цели, перемен к лучшему”, — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее «Умный» Железноводск спас туристов в новогоднюю ночь.