08.09.2021 14:50 Среда
Категории (2):

Fish-парк появится на железноводской Тридцатке

На озере «30‘Ка» в следующем году появится Fish-парк с экзотическими рыбками. В тихой заводи Курортного озера появятся прогулочные пирсы и навесные пешеходные мосты над водой, с которых можно будет увидеть прямо под ногами водный разноцветный мир Курортного водоёма.

«Помимо естественного, с художественной подсветкой, аквариума, в котором поселятся обитатели водного мира с яркой окраской, будут обустроены места для отдыха над водой, где можно будет попробовать вкусные, экологически чистые продукты Предгорного муниципального округа и одновременно наблюдать за рыбками, плавающими прямо под вами. Проект предложен к реализации за счет средств бизнеса без бюджетных затрат»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске рассказали о создании киноэкрана из минеральной воды.