Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

07.09.2021 10:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В отопительный сезон два многоквартирных дома в Железноводске станут «умными»

Два многоквартирных дома Железноводска в отопительный сезон уже смогут экономить тепло благодаря городскому программному модулю «Умного города» по учету и контролю за теплоснабжением

В ближайшее время дома бесплатно подключат к платформе, что позволит самостоятельно выбрать комфортную температуру. Подключение к системе умного города стало возможно с помощью установленных приборов автоматической регулировки потребляемого теплоносителя.

«Многоквартирные дома на улицах Ленина и Октябрьская уже в ближайшее время смогут самостоятельно решить, какую температуру им выставить для комфортного отопления прямо со своего смартфона в соответствующем приложении программы «Умный город». Это позволит контролировать теплопотребление. В дальнейшем мы готовы предоставить такое подключение всем многоквартирным домам в городском округе к этой системе», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске рассказали, что на платформе «Умный город» появится маршрут велотерренкура.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20