05.09.2021 10:32 Воскресенье

Футбольный клуб «Урал» проведёт открытую тренировку для детей Железноводска

В рамках тренировочных сборов футболисты "Урала" проведут открытую тренировку и мастер-класс для юных железноводчан — любителей футбола

Во время сборов команда будет располагаться в одной из здравниц и заниматься на стадионе Спартак в Курортной зоне Железноводска.

"Ничто так не заряжает на спортивные достижения, как личное знакомство с настоящими профессионалами и талантами. И в последнее время таких возможностей для наших юных футболистов становится всё больше. "Урал", как и многие другие команды разных лиг РФС, уже стал нашим постоянным гостем. Это говорит о должном качестве наших тренировочных футбольных комплексов, построенных в Железноводске к чемпионату мира по футболу 2018 по решению нашего губернатора Владимира Владимирова. Железноводск становится центром не только для оздоровления, но и для различных направлений туризма, в том числе и спортивного»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее сообщили, что в Железноводске проходит отбор в женскую сборную по футболу.