29.09.2021 09:44 Среда

Глава Железноводска Евгений Моисеев и дальше планирует защищать жителей курорта от оскорблений в сети

Рейтинг медиаактивности в СМИ за август среди городов и районов края по данным аналитического центра «Рейтинг.Победа26» вновь возглавил глава Железноводска Евгений Моисеев. Самой заметной информационной темой этого месяца стал оскорбительный комментарий подписчицы в отношении жителей и молодежи Железноводска, вызвавший жёсткую реакцию главы Железноводска, что привело к наибольшему цитированию в СМИ, как региональных, так и федеральных

«Спокойно воспринимаю критику в свой адрес, но оскорбления в адрес жителей должен и буду пресекать всеми законными способами. Как глава, я обязан защищать от негативных комментариев наших жителей и наш город, рассказывать правду о том, как мы живем, о достижениях Железноводска и о личных достижениях железноводчан. Главное, что наш курорт бурно развивается, впереди масштабные проекты, это заслуга и вклад каждого жителя. Железноводск вновь становится узнаваемым, а значит мы все делаем правильно и не зря», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее глава Железноводска поблагодарил за работу членов избирательных комиссий курорта.