Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.09.2021 12:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске 129 молодых семей получат сертификат «Молодая семья»

В рамках поручения губернатора края Владимира Владимирова об увеличении финансирования из краевого бюджета региональной программы "Молодая семья" до 1 млрд рублей, администрация Железноводска направила в краевое министерство документы для участия в госпрограмме

Участие позволит оказать финансовую поддержку путем предоставления сертификатов 129 семьям города-курорта, подавшим заявления на получение поддержки государства.

«Реализация государственной программы "Молодая семья" была отложена из-за пандемии. Теперь благодаря решению нашего губернатора Владимира Владимирова по дополнительному финансированию программы, мы планируем полностью закрыть очередь и финансово подержать все молодые семьи, которые обратились за поддержкой государства. Если у нас все получится, то 129 семей смогут обрести новое жилье. А собственное жилье – это главное для молодой семьи», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске за последние пять лет финансовая поддержка была выдана 88 семьям на общую сумму более 70 миллионов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18