Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

25.09.2021 17:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводск приступил к исполнению наказов избирателей

В городе-курорте началась реализация перечня мероприятий, в основе которых лежат наказы избирателей, полученные во время предвыборной компании. В первую очередь, администрация курорта планирует уже этой осенью во исполнение поручения губернатора края Владимира Владимирова в рамках энергосервисного контракта приступить к реализации программы комплексной реконструкции уличного освещения. Это позволит перейти к современным экономичным уличным светильникам и освещению на всех улицах города и поселка. Помимо этого, курорт приступил к приведению в порядок ливнёвок в Иноземцево. Предстоит масштабный ремонт ливневой канализации протяжённостью более 3 километров, последний ремонт которой проводился более 30 лет назад

«Не надо ничего выдумывать, чем заниматься местной власти для того, чтобы жизнь в нашем городе-курорте стала комфортнее. Мы собрали в единую программу все наказы избирателей, которые получили от наших депутатов, и готовим календарный план работ над каждым пунктом. Конечно, не все сможем сразу решить, но работу уже начали. Уже приступили к реализации программы устройства освещения на каждой улице, а также к работе по очистке центральной ливневой канализации в Иноземцево. Предстоит большая работа, в том числе с собственниками прилегающих участков, так как ливневая канализация во многих местах просто засыпана собственниками для удобства подъезда к прилегающим домам и магазинам. Работу не прекращаем. Будет максимально отработан каждый наказ наших избирателей», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске отремонтировали ливневую канализацию на улице Оранжерейной с благоустройством прилегающей территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8