Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.09.2021 13:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийский Народный фронт дал высокую оценку новому Школьному скверу в Иноземцево

Сотрудники центра мониторинга формирования Комфортной городской среды Общероссийского Народного фронта посетили новый сквер в посёлке Иноземцево города-курорта Железноводска, который был создан в рамках программы формирования комфортной городской среды по инициативе жителей

Эксперты высоко оценили качество работ и оригинальные решения, реализованные на новом объекте.

«Мы постарались сделать сквер максимально комфортным для людей всех возрастов и интересов, чтобы каждый смог найти занятие по душе. Есть воркаут, роллердром, спортивная площадка для футбола, волейбола и баскетбола, 4 детские площадки для разных возрастов,2 теннисных стола, большое число лавочек-качелей и 3 парковочных пространства. А фишкой сквера является детская автомобильная дорога с дорожными знаками, светофором и даже с лежачими «полицейскими». Задолго до сдачи объекта его уже облюбовали наши жители. Положительные отзывы наших жителей — лучшая оценка нашей работы. Теперь оценку дал и Народный фронт. И работу продолжаем. Программа формирования комфортной городской среды продолжается, и в следующем году мы при поддержке нашего губернатора Владимира Владимирова будем делать Аллею любви в Железноводске, за которую проголосовали и которую выбрали наши жители на майском рейтинговом голосовании», — рассказал глава курорта Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске анонсировали о появлении на курорте большой Курортной копилки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16