19.09.2021 13:30 Воскресенье

Железная бабушка-марафонец приняла участие в Кроссе-наций 2021 в Железноводске

Ессентучанка Александра Васютина стала самой старшей участницей Кросса-наций 2021. Александре Корниловне 89 лет

Несмотря на свой почтенный возраст, Александра Корниловна преодолела положенный километраж очень бодро.

«Александра Корниловна — яркий пример того, что возраст не играет никакой роли, если у вас есть нереализованные желания, которые вы хотели бы воплотить. И бег, как и вообще физкультура, это приятный и полезный способ действительно улучшить свою жизнь. Все преграды — лишь предрассудки. Возможно всё»,- прокомментировал мэр курорта Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске выбрали маршрут для строительства канатной дороги.