18.09.2021 11:15 Суббота

Максимальная явка на выборы в первый день голосования среди городов Ставрополья зафиксирована в Железноводске

Согласно официальной сводке, явка по итогам первого дня в курортном Железноводске составила более 20 процентов, и это лидирующие позиции в крае среди городских округов

Напомним, голосование за депутатов Госдумы РФ, краевой Думы, а также представительных органов местного самоуправления на Ставрополье продлится 3 дня. Участки работают в режиме с 8 до 20 часов.

«В Железноводске хорошая явка на голосование, даже Южный Дед Мороз вышел из своей резиденции в пещере Вечной мерзлоты, чтобы проголосовать и показать пример для всех жителей. Впереди ещё два дня. Работу не прекращаем. Уверен, что в нашем городе-курорте и после выборов продолжится ставшее уже традицией активное участие жителей в обсуждении и решении вопросов местного значения»,- поделился глава курорта Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщили о том, что Южный Дед Мороз прописан в Железноводске.