12.09.2021 10:39 Воскресенье

Спортсмены Железноводска едут учить мастерству по национальным видам спорта

Спортсменов из Железноводска по городошному спорту пригласили на фестиваль культуры и спорта народов Юга России

Организаторами фестиваля выступили Министерство спорта Российской Федерации и Министерство культуры Российской Федерации. Задачами фестиваля является пропаганда физической культуры и спорта, а также популяризация и развитие народных и национальных видов спорта.

«Мы поддерживаем и развиваем спортсменов нашего курорта. На территории Курортного парка действуют бесплатные площадки для разных видов спорта, где любой желающий может поиграть. И теперь наши спортсмены едут показывать мастер-класс на фестиваль в Крым»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщили о финале лиги дворового футбола.