Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

11.09.2021 14:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дворовой футбол вновь за последние 30 лет стал предметом обсуждения в курортном Железноводске

Лига дворового футбола "Спортивный двор", которая был организована в Железноводске на площадках, построенных по губернаторской программе поддержки местных инициатив, приближается к финалу

Участники представляют родные дворы и улицы города и поселка. Каждая из встреч отличается особой эмоциональностью, упорством, борьбой, присущей именно дворовому футболу. Для многих ребят эти соревнования стали первыми в их жизни, поэтому, каждый стремится показать свои способности. По итогам сезона все участники будут награждены почетными грамотами и игровыми мячами, а победители сезона вписаны в книгу почета города-курорта.

«Благодаря программе поддержки местных инициатив, которую инициировал наш губернатор Владимир Владимиров, мы смогли создать дворовые и парковые спортивные площадки, которые стали базой для проведения чемпионата по дворовому футболу. Уверен, дальнейшее увеличение числа спортивных площадок, сделает дворовой футбол доступным для всех, не только для парней, но и для девушек. И очень хотим, чтобы именно наши юные железноводчане стали футбольными чемпионами в будущем»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске прошёл первый краевой турнир по боулспорту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3