01.09.2021 11:03 Среда
Категории (2):

Общественный транспорт Железноводска готов к новому учебному году

В рамках исполнения поручения губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в Железноводске провели тотальную дезинфекцию всех автобусов, работающих на муниципальных маршрутах

Водители получили дополнительный инструктаж о важности и необходимости ношения масок водителями и пассажирами во время передвижения и нахождения в транспортном средстве.

«Безопасность жителей и гостей превыше всего, поэтому провели очередную дезинфекцию общественного транспорта. Это позволит вместе с соблюдением масочного режима гарантировать жителям и отдыхающим безопасность во время передвижения в общественном транспорте»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее в Железноводске сообщили, что из Ростова-на-Дону на Кавминводы осенью запустят экскурсионный тур «Волшебный мир Пятигорья».