Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.08.2021 16:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске Южный Дед Мороз отметит свой День рождения на пляжах "Тридцатки".

Он выйдет из своей резиденции в пещере Вечной мерзлоты на горе Развалка и отметит свой праздник на Курортном озере "30'Ка".

По сообщению пресс-службы резиденции, Южный Дед Мороз в субботу, в 17 часов вечера, отправится по трассе будущего Кавминводского велотерренкура на велосипеде на Курортное озеро, где примет активное участие во всех спортивно-развлекательных мероприятиях и сделает специальное заявление о работе почты Деда Мороза. И конечно, Южный Дед Мороз возьмет с собой свой волшебный мешок, в котором будут сладкие угощения для ребят и мороженое.

«Пока еще мало кто знает, что в Железноводске, в пещере Вечной мерзлоты живёт младший брат Деда Мороза – наш казачий, Южный Дед Мороз, который прекрасно играет на саксофоне. И свой день свой день рождения он отмечает летом. В этом году он решил посетить наше Курортное озеро, проверить, всё ли в порядке в его хозяйстве, и заодно отметить с отдыхающими свой день рождения», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске рассказали, что торговые киоски курортного Железноводска пересядут на велосипеды

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15