Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.08.2021 09:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 тысяч жителей Железноводска выбирают любовь

Железноводск закончил разработку проектных решений по благоустройству Аллеи любви -каскадного сквера у Западного питьевого бювета.

За Аллею любви проголосовало более 5 тысяч жителей на рейтинговом голосовании, которое проходило в мае этого года. Было рассмотрено более 200 предложений жителей по благоустройству. Они и легли в основу разработанного проекта, предусматривающего парковку, спортивную зону, детскую площадку, кафе, малые архитектурные формы, реставрацию фонтана, парковую мебель, уличное освещение и архитектурную подсветку.

"Мы постарались учесть все пожелания наших жителей и подготовили проектно-сметную документацию, она уже направлена на экспертизу. Работы по благоустройству будут проведены в следующем году в рамках программы формирования комфортной городской среды. Уверен, что наша возрожденная Аллея любви всем придётся по душе и станет, как и прежде, в советское время, местом притяжения жителей этого микрорайона Железноводска",- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее в Железноводске сформировали новый Пушкинский пеший маршрут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14