05.08.2021 18:37 Четверг

Молния не пожалела жилой дом в Железноводске

Город-курорт прошлой ночью пострадал от грозы. В результате прямого попадания молнии загорелось частное домовладение в поселке Иноземцево.

Возгорание началость примерно в 9 часов вечера. Пожар удалось быстро локализовать и ликвидировать благодаря оперативному реагированию пожарных, которые прибыли на место уже через 10 минут после получения информации о возгорании. Благодаря слаженным действиям сотрудников МЧС бошлось без пострадавших и погибших.

"Наша погода всегда непредсказуема — в жаркий летний день ясное синее небо может мгновенно затянуться облаками с раскатами грома и молнии. Поэтому стоит заблаговременно подумать о том, как защитить себя и свое имущество от возможного ущерба, от грозы",- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее мужчина с муляжом гранаты угрожал коммунальщикам Железноводска.