04.08.2021 10:30 Среда

Первый брендированный дом появится в Железноводске

С начала года в Железноводске внедряется единый дизайн-код, который распространяется на всю рекламную продукцию, вывески, афиши, цветовые архитектурные решения, малые архитектурные формы и парковую мебель.

Теперь в городе строят жилой дом с соблюдением всех пунктов – от цветовой гаммы до стилически-образующих элементов на фасаде здания. Проект планируется осуществить до 2023 года.

"Мы закрепляем свой уникальный облик города, который основан на наших природных и исторических особенностях. Важно, чтобы наш город реализовывал свой собственный стиль и стал узнаваемым для наших гостей", — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее в мэрии сообщили о том, что частный инвестор переселит железноводчан из аварийных домов.