Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.08.2021 13:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый курортный виртуальный концертный зал открывается в Железноводске

Первый виртуальный концертный зал для работы в режиме online открывается в Железноводске в Пушкинской галерее города-курорта

Его создание стало возможным благодаря решению губернатора края Владимира Владимирова в рамках национального проекта «Культура». Создаваемая в стране сеть виртуальных концертных залов позволит создать единое культурное пространство. В дальнейшем посещение виртуальной площадки позволит жителям и гостям Железноводска посещать в режиме онлайн филармонические концерты и наслаждаться творчеством лучших российских и зарубежных исполнителей. Посещать виртуальный концертный зал можно будет бесплатно по предварительным заявкам.

«Мы вливаемся в русло открытого культурного пространства – во Всероссийский виртуальный концертный зал. Уверен, что жители и гости нашего курорта оценят наш первый курортный виртуальный зал, где можно увидеть и услышать в режиме онлайн-трансляций и в записи лучшие программы, выдающиеся оперные постановки. Приглашаю всех жителей и гостей курорта на открытие. Советую поторопиться, ведь в связи с ограниченным количеством мест вход по пригласительным билетам. Их можно получить в выставочном зале Пушкинской галереи со 2 сентября», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщили о начале конкурса на лучший лозунг для Кавминводского велотерренкура.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24