Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.08.2021 14:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Евгений Моисеев обратился к жителям и гостям курорта с просьбой создать новый творческий облик Железноводска

Градоначальник курорта объявил о продолжении акции «Объединим Россию Железноводском!». На этот раз жители и отдыхающие создадут большую карту-раскраску с изображением достопримечательностей города-курорта

Созданную руками жителей и гостей курорта большую контурную карту Железноводска с изображениями достопримечательностей, в конце сентября ко Дню рождения Железноводска, планируют установить в Курортном парке. Разрисовать Железноводск можно будет так, каким он видится участникам акции. Сейчас прорабатываются эскиз и масштаб будущей контурной карты-раскраски, которая станет картой навигации для отдыхающих.

«Хотим внести еще больше красок и творческого видения в жизнь нашего города-курорта. У наших жителей и отдыхающих будет замечательное поле для творчества. В дальнейшем планируем сделать сувенирный альбом-раскраску с основными достопримечательностями города, чтобы яркую и запоминающуюся частичку души Железноводска всегда можно было увезти с собой, украсить свой дом и вспоминать курорт, подаривший здоровье», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске волонтёры установили в Курортном парке домики для кошек, созданные и украшенные руками юных железноводчан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27