23.08.2021 20:40 Понедельник
Категории (2):

Глава Железноводска в очередной раз подтвердил чистоту и безопасность воды на железноводской «Тридцатке»

С начала купального сезона «Тридцатку» посетили более 200 тысяч жителей и гостей города-курорта.

«В 2020 году по решению губернатора Владимира Владимирова Курортное озеро «30’Ка» было фактически воссоздано заново по программе формирования комфортной городской среды, благодаря чему в этом году мы получили невероятный приток отдыхающих, особенно в выходные и праздничные дни. Постоянный мониторинг краевого Центра гигиены показывает, что наше озеро остается абсолютно безопасным в течение всего купального сезона. Если кто еще не насладился хорошей водой и комфортной береговой линией, торопитесь в Железноводск до конца купального сезона, ведь до 31 августа остается совсем немного времени», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, что Феррум-площадь на Новой Каскадной лестнице вышла в финал престижного международного конкурса в области архитектуры.