02.08.2021 10:04 Понедельник

«#кпосещениюрекомендовано» - прозвучало от федерального министра в наш адрес

Министр экономического развития РФ Максим Решетников посетил Железноводск вместе с заместителем председателя Правительства Российской Федерации, куратором СКФО Александром Новаком. Ранее, в ноябре прошлого года, Максим Решетников уже посещал наш курорт с рабочей поездкой и сейчас на своей странице в сети Инстраграм поделился положительными впечатлениями об произошедших изменениях за это время. Министр также отметил слаженную работу администрации Железноводска и пожелал успехов в дальнейших начинаниях.

«Такая оценка нашей работы от федерального министра подтверждает правильность выбранной стратегии по развитию города-курорта. Сделаем все, чтобы соответствовать и впредь столь высокой оценке Максима Решетникова. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров ставит перед нашим городом-курортом много задач, решение которых поможет, в первую очередь, улучшить жизнь жителей, а также увеличить поток отдыхающих», — рассказал глава Железноводска.

Ранее главный строитель Белгородской области Владимир Базаров высоко оценил темпы развития Железноводска.