Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.08.2021 09:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Кавминводском велотерренкуре будут проходить корпоративы на велоавтобусах

Славяновские велоавтобусы, которые рассчитаны на компанию от 6 до 16 человек, будут курсировать на будущем Кавминводском велотерренкуре.

Сидеть за общим столом, кушать экологически чистые продукты Предгорного района, пить Славяновскую минеральную воду, провести корпоратив на открытом воздухе и одновременно крутить педали единого цепного механизма решили предложить жителям и гостям в Железноводске. В середине велоконструкции будет находиться кран с резервуаром Славяновской минеральной воды, заправленной прямо из бювета. Экскурсия на колесах будет управляться одним водителем, который станет гидом и аниматором на время экскурсии или корпоратива.

«Кавминводкий велотерренкур дает возможность организовывать различные виды отдыха, в том числе пешие, велосипедные, самокатные прогулки, а также дает возможность увидеть красоты Кавминвод людям с ограниченными возможностями здоровья и даже проводить корпоративы с угощениями, аниматорами и развлечениями. И все это на свежем воздухе, крутя педали. Это самый экологичный вид транспорта, который позволит с пользой для здоровья провести свободное время в приятной компании и посетить все достопримечательности по марштуру движения. Уже дано поручение проработать нашу собственную велоконструкцию в соответствии с дизайн-кодом курорта», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее в Железноводске рассказали о создании нового маршрута экологического транспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21