16.08.2021 10:46 Понедельник

Железноводск встречает своих международных победителей

В эти выходные из Италии вернулся Даниил Драновский. Воспитанник федерации дзюдо и самбо города-курорта Железноводска стал лучшим в категории 81 кг и занял второе место Кубка Европы среди юниоров.

«Гордимся нашими спортсменами. А победа Даниила на международных соревнованиях – самый настоящий повод для гордости для всех нас. Поздравляю нашего дзюдоиста и его родителей, а также тренерский штаб с заслуженной победой. Уровень школы дзюдо и самбо города теперь известен всей Европе. Желаю новых ярких побед», — рассказал глава Железноводска Евгений.

Ранее в Железноводске сообщили о создании первой на КМВ женской сборной по футболу.