16.08.2021 09:13 Понедельник
Категории (2):

В Железноводске появится первая на КМВ женская сборная по футболу

На базе детско-юношеской спортивной школы Железноводска проходит отбор в женскую сборную по футболу.

Тренироваться спортсменки будут на стадионе «Спартак», отремонтированном к чемпионату мира по футболу по решению губернатора Владимира Владимирова.

«Стараемся активно развивать спортивное направление среди молодёжи. Девушки не остаются в стороне, и это хорошая тенденция. Ждем и от будущей «железной» женской сборной крупных побед»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее железноводские футболисты обыграли команду из Зеленокумска с крупным «сухим» счетом.