15.08.2021 09:04 Воскресенье
Категории (2):

Железноводск поднялся с 31-го на 3-е место в крае за 3 года по эффективности управления

По результатам оценки минфином края качества управления бюджетным процессом и качеством стратегического планирования в муниципальных и городских округах Ставропольского края Железноводск занял третье место. В то время как в 2018 году город-курорт занимал одно из последних мест и был 31-м из 33-х муниципалитетов.

«Министерство финансов Ставропольского края вынесло решение по итогам оценки эффективности работы муниципалитетов за 2020 год. Мы заняли почётное 3 место, а значит, движемся в правильном направлении. Ведь чем эффективнее работает власть, тем эффективнее работает бизнес и тем лучше функционирует социальная сфера. И работу продолжаем. Наша цель — первое место», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее сообщалось, что в Железноводске инвестиции в недвижимость бьют рекорды