Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

11.08.2021 12:26 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Паркам Железноводска вновь не хватает парковочных мест

Администрация города-курорта поддержала инициативу жителей по созданию большого парковочного пространства рядом с городским парком.

В рамках программы поддержки местных инициатив жители инициировали вопрос о включении в перечень объектов для голосования парковку на территории, прилегающей к парку им. Станислава Говорухина. В настоящее время на сайте министерства финансов края идет онлайн-голосование по выбору объектов, планируемых для благоустройства на 2022 год.

"Вопрос обустройства парковочных мест в районе городского парка очень актуален в последние годы. Насыщенный культурно-спортивный круглогодичный календарь мероприятий привлекает в парк Говорухина большое число жителей и гостей города, и дефицит парковочных мест в непосредственной близости к городскому парку вызывают большие неудобства. Конечно, в связи с ограничениями по коронавирусу эта проблема стала менее острой, но после пандемии ее придется решать. Поэтому благодаря нашим жителям, которые активно участвуют в решении вопросов благоустройства, в том числе участвуют материально в соответствии с правилами губернаторской программы поддержки местных инициатив, планируем решить эту проблему уже в следующем году", — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в администрации Железноводска поддержали строительство аквапарка в городском парке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21