01.08.2021 09:56 Воскресенье

Въездная стела в Железноводск получит новую жизнь и новую кружку-бюветницу

Въездная стела в Железноводск будет отремонтирована и получит современное «брендовое» наполнение и «водную» архитектурную подсветку.

На вершине стелы будет установлена кружка-бюветница, официальный логотип города-курорта. Работы будут проведены до конца года.

"Бренд нашего города — кружка-бюветница. Мы запатентовали ее четыре года назад, и с тех пор мы популяризируем свои природные лечебные факторы, весь наш курорт через товарный знак. В самом сердце Курортного парка у нас есть главный бюветный фонтан с тремя полуторатонными кружками – бюветницами. Теперь знаменитая бюветница получит прописку и на въездной стеле, чтобы напоминать всем о сути нашего курорта, ведь мы питьевой бальнеологический лечебно-оздоровительный курорт",- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, безопасный отдых, свободный от коронавируса, в полной мере обеспечивают здравницы Железноводска.