Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.07.2021 09:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске частный инвестор переселит жильцов аварийных домов в новые квартиры.

Железноводск первым в Ставропольском крае приступает к реализации проекта комплексного развития территории жилой застройки.

В рамках проекта частным инвестором за свой счет будут переселены жильцы аварийных домов и благоустроена прилегающая территория в центральном жилом массиве Железноводска. На месте аварийных домов появится современная многоквартирая застройка площадью более 5000 кв.м. с подземной парковкой, детскими, спортивными площадками и зеленой зоной.

"На сегодняшний день инвестиционная привлекательность Железноводска растет быстрыми темпами. Теперь инвесторам выгодно брать на себя социальные обязательства перед жителями и городом-курортом для получения земельного участка и строительства объектов недвижимости, что раньше мы не могли себе представить. И работу по повышению инвестиционной привлекательностью продолжаем. Задач еще очень много», — рассказывает глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее, в Железноводске поддержали инвестиционный проект по созданию Курортной диетической столовой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39