Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.07.2021 09:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом»

В рамках проведения акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних, совместно с членом общественного совета при городском отделе внутренних дел и отделом по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям города-курорта Железноводска провели мероприятие «С детства дружбой дорожи» для детей пришкольного лагеря.

Полицейскими была проведена профилактическая беседа о воспитании миролюбия, формирование толерантности и негативного отношения к насилию и агрессии в любой форме.

Школьники с интересом слушали стражей порядка и общественников, которые особое внимание обратили на то, что нельзя доверять незнакомым людям, садиться к ним в машину, брать у них что-либо, включая пакеты, коробки или угощения. Сотрудник администрации напомнила, что нельзя разглашать посторонним информацию о себе, своих родителях, друзьях, а находясь дома без взрослых, никогда не открывать дверь незнакомым людям.

Настоящим подарком для детишек стало развлекательное представление с мультипликационным героем «Маршалом» и ведущей «Тик-тока». Ребята исполняли песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах, и выполняли групповые задания.

Праздник оставил яркие впечатления и вызвал массу положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти у детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5