Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.07.2021 11:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совместный рейд в Железноводске выявил значительные нарушения в работе газовых заправок

Администрацией Железноводска совместно с представителями правоохранительных органов, техническим и экологическим надзором, управлением городского хозяйства и сотрудниками АО «Железноводскгоргаз» был осуществлен рейд по выявлению незаконных газовых заправочных станций.

Выявлены нестационарные газовые заправки по улицам Гагарина и Ленина, в работе которых усматриваются множественные нарушения норм безопасности, а также несоответствующие условия эксплуатации. В соответствии с законом назначены дополнительные экспертизы для определения заключения по данному вопросу.

«Газовые заправки пользуются популярностью у наших автомобилистов. Спрос рождает предложение, но все должно быть по закону. По результатам рейда выяснилось, что некоторые газовые заправочные станции работают с большими нарушениями и представляют опасность для окружающих. Все должно работать исправно в положенном месте согласно требованиям безопасности. Иначе — полная ликвидация. Дождёмся результатов экспертизы, и на основании полученных данных будет принято соответствующее решение», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев

Ранее в Железноводске прошёл рейд по выявлению нарушений антиковидных норм

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15