Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

09.06.2021 09:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЖД и курортный Железноводск договорились о совместной информационной кампании в области туризма

Администрация Железноводска заключила соглашение с Северо-Кавказской пригородной пассажирской компанией о взаимодействии по вопросам реализации туристических проектов, создании условий для развития железнодорожного туризма в Ставропольском крае и, в частности, в Железноводске, а также информированию пассажиров компании о событийных мероприятий города-курорта. В рамках данного соглашения на информационных стойках, табло и экранах ж/д вокзалов на ветке «Минеральные Воды-Кисловодск», а также в электропоездах, будут размещаться афиши и анонсы событийных мероприятий Железноводска. В свою очередь, логотип пассажирской компании появится на электронных панелях и экранах Железноводска.

«По поручению губернатора края Владимира Владимирова мы продолжаем развивать событийный, культурно-досуговый туризм, который дополнительно, уже сейчас, привлекает десятки тысяч туристов в год. Востребованность такого предложения выросла в несколько раз за последние годы. Поэтому проведение совместной информационной кампании позволит довести информацию о наших фестивалях и крупных культурно-досуговых мероприятиях значительму числу пассажиров кавминводских электричек, что благоприятно скажется на увеличении туристического потока»,-рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев

Ранее, Курортное озеро «30’Ка» Железноводска успешно прошло все необходимые экспертизы и решением Роспотребнадзора официально включено в список водных объектов, разрешённых для купания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34