07.06.2021 09:11 Понедельник

Санатории Железноводска выходят в Курортный парк со своей культурно-досуговой программой

С 11 июня санаторно-курортные учреждения города вновь начинают летнюю Курортную кампанию. После года пандемии, санатории зеленого города-курорта возобновляют праздничные программы на курортных площадках города. В рамках запланированных мероприятий весь высокий курортный сезон на открытых площадках будут проходить концерты, конкурсы и интерактивные информационно-досуговые шоу, которые станут визитной карточной каждого санатория.

«Рад, что наши здравницы вернулись на открытые площадки нашего Курортного парка, отремонтированного по инициативе губернатора края Владимира Владимирова, и дополнили своей праздничной программой кульрурно-событийную жизнь курорта. Уверен, что запланированная программа будет насыщенной, интересной и зрелищной для наших жителей и отдыхающих. Ведь хорошее настроение – это залог хорошего оздоровления, которое дарит наш курорт»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее, в Железноводске сообщили о проведении Кавминводского велозаплыва на катамаранах, которым откроют купальный сезон впервые за 30 лет.