Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.06.2021 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске снова прошел рейд по выявлению нарушений противоэпидемических норм

В рамках поручения губернатора Владимира Владимирова, в городе-курорте Железноводске провели рейдовые мероприятия в здравницах города, гостиницах, водных парках и местах общественного питания.

Ответственными сотрудниками администрации при участии полиции был осуществлен контроль на предмет выполнения противоэпидемических мер. Проверялась работа qr кодов, наличие социальной дистанции, средств защиты и дезинфекции, а также соблюдение масочного режима.

«На сегодняшний день, ситуация с коронавирусом остаётся сложной. Профилактические меры и предписания Роспотребнадзора должны быть соблюдены в обязательном порядке. Держим ситуацию под контролем. Проверим всех. У нас должно быть, в первую очередь, безопасно для комфортного отдыха и жизнедеятельности наших гостей и жителей. Работа по данному направлению будет продолжаться», — сообщил глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее, санатории Железноводска выступили с инициативой приема отдыхающих только со справкой о вакцинации или о наличии антител.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19