30.06.2021 09:26 Среда

Деревянные срубы установили в Железноводске на «30’Ке»

В Железноводске, вблизи Курортного озера, установили три экохоума, в которых будут находиться медицинский пункт, полиция и хозяйственная часть.

Открытие планируется в ближайшее время. Срубы стилизованные, выполнены в единой концепции, которая эстетично входит в природный рельеф курорта.

«Уникальные экопостройки. Мы хотели выделить отдельную зону для наших служб, но старались сделать ее в едином стиле. Получилась целостная картинка, которая не нарушает общую стилистику лесной зоны»,- сообщил градоначальник Евгений Моисеев

Ранее, в Железноводске, глава города Евгений Моисеев объявил сбор предложений по наименованию шестой вершины Бештау