Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

29.06.2021 08:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Железноводска Евгений Моисеев отдал свой голос за гимн Ставропольского края

На Ставрополье продолжается голосование за Гимн Ставропольского края. Глава города Железноводска, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Евгений Моисеев принял участие в голосовании и поддержал понравившуюся композицию.

Голосование продлится до 30 июня. Отдать свой голос можно онлайн на портале СТАВКРАЙ26.РФ. Вариант, набравший наибольшее число голосов, будет направлен в краевую Думу для утверждения. Проект реализуется при участии партии «Единая Россия» и телеканала «Своё ТВ».

«Гимн-это не просто песня, это музыкальный символ края, который должен отзываться в сердцах всех наших жителей. Призываю не оставаться в стороне и успеть проголосовать за понравившуюся композицию»,-рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев

Ранее, в Железноводске, рассказали о строительстве новой спортивной площадки с уличными тренажёрами благодаря гранту Единой России

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8