28.06.2021 16:03 Понедельник
Категории (2):

Акция по БДД «Засветись» в городском парке им С. Говорухина

У детей наступили школьные каникулы, появилась масса свободного времени, которое они проводят в местах отдыха – скверы, парки, детские площадки. Поэтому необходимо акцентировать их внимание на соблюдении Правил дорожного движения, проводить акции, викторины, конкурсы и различные квесты по дорожной тематике.

Сотрудники отделения ГИБДД по г. Железноводску совместно с инспектором ПДН ОМВД по г. Железноводскуи Благотворительным фондом «Белый Ангел» провели акцию по БДД «Засветись» в городском парке им С. Говорухина.

Инспекторы проверили знания детей Правил дорожного движения, рассказали им о правилах безопасного поведения на дороге в качестве пешеходов и велосипедистов.

Дети активно участвовали в обсуждении дорожной тематики, после чего получили в подарок светоотражающие элементы и памятки на соответствующую тематику.