Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

25.06.2021 16:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцина в минералку: в Железноводске в полном составе вакцинировался крупнейший завод по производству минеральной воды

В связи с ухудшением эпидобстановки на территории завода по розливу и дистрибуции минеральной воды ООО «ТЭСТИ» была организована добровольная кампания по всеобщей вакцинации. Вакцинацию проводят в несколько этапов, чтобы избежать большого скопления людей и соблюсти все профилактические меры. Более того, сделать прививку от COVID-19 изъявили желание не только сотрудники предприятия, но и члены их семей.

«В Железноводске работает мобильных отряд из числа медиков и сотрудников администрации, которые выезжают на предприятия и проводят разъяснительную, конкультативную работу о важности вакцинации. На сегодняшний день вакцинация-самый эффективный способ защиты от коронавируса. Благодаря хорошей информированности, доступности и важности вакцинации все больше людей обращаются за прививками. Данный пример массовой вакцинации на заводе демонстрирует сознательность и ответственность работников за свое здоровье и здоровье окружающих. Прививка сформирует коллективный иммунитет и обеспечит безопасность сотрудников на предприятии и их близких»,-рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее, санатории Железноводска выступили с инициативой приема отдыхающих только со справкой о вакцинации или о наличии антител.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11