Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.06.2021 16:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске грибник нашел снаряд

В Службу спасения поступил звонок местного грибника о том, что у подножия Бештау в лесу, в районе жилого района Розы Люксембург, найден боеприпас. На место немедленно прибыли сотрудники полиции, специалисты и спасатели. Боеприпас оказался снарядом периода Великой Отечественной войны. В настоящее время на месте обнаружения установлено оцепление. В течение трёх дней будет принято решение о ликвидации снаряда.

«Нередки случаи, когда люди находят старые боеприпасы, наша земля все ещё хранит воспоминания о Великой Отечественной войне. Главное, не пытаться утилизировать их самостоятельно. Несмотря на многолетний возраст, снаряды остаются очень опасными. Вместо этого необходимо сразу сообщить в полицию или МЧС, как и поступил в нашем случае ответственный житель нашего города-курорта»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев

Ранее, в Железноводске сообщили о фестивале военных оркестров войск Национальной гвардии России, который объединит в себе выступления лучших духовых коллективов страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16