14.05.2021 09:52 Пятница

Режиссеры и актеры "НИНЕЛЬ" рассказали о преимуществах Железноводска

В курортном Железноводске ведутся съемки многосерийного фильма для Первого канала "Нинель". Организаторы съёмок и актеры отметили красоту и гостеприимство курортного Железноводска.

"Несмотря на то, что мы прибыли в город 9 мая, несмотря на дождь и то, что на часах было 10 вечера, нас встретили сотрудники администрации города и провели экскурсию по главным достопримечательностям, а также помогли с размещением и созданием всех условий для нашей работы, это приятно и очень радует", — прокомментировал Сергей Краснов, режиссер-постановщик.

«Съёмки фильма — отличная возможность вновь продемонстрировать красоту, атмосферу курортного Железноводска на большом экране, что, конечно-же, будет способствовать росту известности и популярности нашего курорта. Для съёмочной группы мы предоставили все необходимое и готовы содействовать далее», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Комментарии (2)

• 79624311212, 19.05.2021 12:08 #

Здравия всем! Недавно отдыхали в Железноводске и гуляли в этом парке с женой. Какая красота! Обязательно приедем снова! А вобще посетить этот город стоит чтоб познакомиться с гениальными работами по дереву Анатолия Филатова, которые представленны в данном парке! Это просто нечто!!! Ничего подобного я не встречал! Рекомендую всем привезти домой хоть один из его шедевров!

• 79624311212, 19.05.2021 12:10 #