06.04.2021 12:51 Вторник
Категории (2):

Голосование за выбор объекта для благоустройства

Дорогие друзья! Призываем всех принять участие в голосовании за выбор объекта для благоустройства в нашем городе. Инструкция на фото.

От проекта “Формирование современной комфортной городской среды” стартует рейтинговое голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год.

По итогам предложений на голосование вынесены три объекта:

1. Аллея любви (2-я очередь)

2. Сквер «Островские ванны»

3. Сквер в районе Братской могилы воинов Советской армии

В этом году голосование будет проходить в электроном формате, отдать свой голос смогут жители города-курорта Железноводска на федеральной платформе 26.gorodsreda.ru