Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.04.2021 10:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводск станет съемочной площадкой Первого канала

«Кинокомпания Гамма» приступает к съемкам 16-ти серийного телевизионного художественного фильма "НИНЕЛЬ", премьера которого состоится на Первом канале. Для съемок многосерийного фильма режиссеры выбрали территорию санатория «Горный воздух» и «Грязелечебницы», а так же Железнодорожный вокзал и некоторые улицы города, которые наиболее точно соответствуют архитектуре и ландшафту стилистики эпохи фильма. Планируемые даты съёмок с 10 мая по 15 июня 2021 года.

«Творческая группа «Кинокомпания Гамма» уже приезжала в Железноводск с целью ознакомления с объектами и выбором локаций для проведения съемок. Мы всегда гостеприимны и открыты для идей и творческих предложений, и предложение Кинокомпании Гамма – это хорошая возможность для нас показать красоту и атмосферу Железноводска широкой аудитории с целью популяризации курорта», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, что уже в конце апреля в Железноводске моно-спектаклем «Константин Райкин. Своим голосом» и спектаклем – «Дорогая Елена Сергеевна» в постановке режиссера «Сатирикона» Владимира Жукова откроется II Театральный сезон "На Водах"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169