Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.04.2021 18:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самая «Железная ракетка» весеннего сезона на КМВ определится в Железноводске во Всемирный день настольного тенниса

5 апреля, во Всемирный день настольного тенниса, Железноводск проведет в активных теннисных баталиях. Сразу на трех открытых площадках в парке им. Станислава Говорухина и в Курортном парке пройдет спортивный турнир «Железная ракетка». Турнир открыт для всех жителей и гостей курорта в возрасте от 14 лет.

«Мы на протяжении последних 4 лет уверенно популяризируем активный отдых, проводим турниры, спортивные фестивали, соревнования и показательные выступления. И проведение теннисных турниров дополнит наш регулярных спортивный календарь. По желанию жителей, мы установили на трех площадках в наших парках современные уличные теннисные столы в рамках реализации Программы формирования комфортной городской среды», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поддержал идею создания в Железноводске филиала Училища олимпийского резерва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27