31.03.2021 11:02 Среда

Совет территорий общественного самоуправления Железноводска высказался за совместное решение вопросов безопасности дорожного движения

В Железноводске состоялось первая совместная встреча председателей территорий общественного самоуправления (ТОС) с администрацией города-курорта и ОВД по Железноводску. Главной темой обсуждения стал вопрос безопасности дорожного движения на территории города-курорта Железноводска, который стал особенно актуальным в связи с увеличением чиста отремонтированных дорог. Было поддержано предложение отделения ГИБДД по г. Железноводску о создании совместно с руководителями ТОС общего чата в соцсети для активного взаимодействия с полицией на предмет устранения предпосылок к совершению дорожно-транспортных происшествий. В рамках повестки для также были рассмотрены вопросы о предупреждении участившихся фактов телефонного мошенничества, о проведении совместный рейдовых мероприятиях по соблюдению правил благоустройства и рассмотрены конкретные случаи, вызывающие недовольство жителей Железноводска.