Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

03.03.2021 12:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шоу тепловых аэростатов возвращается в Железноводск после года пандемии

По решению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова свето-музыкальное шоу-свечение тепловых аэростатов на береговой линии Курортного озера «30-ка» в Железноводске пройдет 16 мая 2021 года.

Данный фестиваль зародился в Железноводске более 20 лет назад в формате полетов аэростатов над городом. Однако в этом году фестиваль пройдет по-новому: яркое шоу в виде массового свечения шаров под музыкальное сопровождение.

По словам главы Железноводска Евгения Моисеева, многие годы этот фестиваль не проводился в Железноводске, и 3 года назад мы возродили вновь традицию его проведения. Мы надеемся, что фестиваль теперь ежегодно будет радовать как жителей, так и всех гостей нашего курорта.

Ранее на 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне в небо над Железноводском был запущен тепловой аэростат, поднявший над городом огромное Знамя Победы, сотканное из 7 тысяч семейных, личных знамен победы в память о доблести и славе героев-победителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46